Антисектантский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аферист "академик" Калинаускас из секты "Огненных цветов"ДФС

Перейти вниз

Аферист "академик" Калинаускас из секты "Огненных цветов"ДФС Empty Аферист "академик" Калинаускас из секты "Огненных цветов"ДФС

Сообщение  Admin Вт Апр 06, 2010 12:55 am

"Для тех, кто в курсе",что они не в курсе!

Давайте говорить о аферисте Калинаускасе и его секте ДФС; -))

Хотите сыворотку правды ??; -))
Обычно на подобные Калинаускас "Огенно-сектантские-ДФС" шарлатанские курсы ...
попадают самые психически-нестабильные и гипно зависимые индивиды: ((( Которым Калинаускас окончательно рушит способность ...к разумному и самостоятельному мышлению и осознанию: (((
Да!! Еще важны фактик!
Типичный портрет подобных "преподавателей" эКзотерической дребедени...как Калинаускас .... это недоучки и психологическинеустойчивые и недалекие индивиды со скрытой и параноидальной манией величия!!!
Система секты Калинаускаса ДФС "Огеннных сектантских цветов" состояний якобы "интеллектуальной",а на деле простой манипуляции известна давно! Ее кстати любил использовать и дедушка-аферист Гурджиев...
ученики которого должны были оплачивать его услуги """духовного учителя""...Который еще и издевался над ними ...за их денежки!!!Втолковывая несчастным индивидам ....про "человеков-кукол-машин"
А сам ...так и не смог бросить курить; -)))
И в его аферистской секте типа "учении" всё как и в секте Калинаускаса ...цифры-состояния...уровни... а вот только реальных результатов как не было так и нет; -)))И никогда не будет...
Сплошные субъективные фантазии ... Из пустого в порожнее; -)) Подобные сектантские КалинаускасссДФС - дифференцииации... приводят к абсолютному лингвистическому выхолащиванию окончательной способности к самостоятельному и осознанному мировосприятию вечных "духовных" семинаристов-бурсаков,а на самом деле рабов-марионеток задействованных в театре очередного
ДФС мракобесия имени шарлатана и афериста Калинаускаса; -)))
Мракобес Калинаускас в своей "Секточке огенных цвето-дураков" - по хитрому загружая голову очередного своего раба - бурсака безумнымии определениями состояний в виде набора сектантских хронотупо- состояний в виде цифровых значений и якобы изминений .... программируют наиболее психически слабых и гипнотически-гуру зависимых индивидов на абсолютный "Птичий язык" язык безмыслия.... Который совершенно окончательно лишает их способности к разумному и критическому мышлению!!!
То ...к чему Хороший Учитель и должен привести своих учеников!! Но как Калинаускасс ловкой аферой секты ДФС затемняет их рассудок совершенно безумной шизофренией совершенно бестолковых "уровней и якобы управляемых состояний" превращая новоиспиченных своих денежно дойных коров якобы "учеников" еще и в дебилов попугаев и марионеток-кукол для своих авторитарных самовыражений на этой не только бестолковой,но даже вредной для всех несчастных "духовных" бурсаков на ниве якобы "духовно"-сектантских "цветов",которые как несчастные бегают от одного шарлатана к другому в поисках ТОГО ЧЕГО НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛИ!!!
А ведь для Калинаускаса это всего навсего способ зароботка церковной десятины ; -)))
Достаточно изучить "его" Калинаускаса ДФС передернутый" язык - совокупность клише....демагогических приемов и жалкого жаргона... простенький набор "ДФС внутренних" жаргонных словечек и автоматизированных до банальности клише. ..... которыми он (аферист Калинаускас) пользуется ...чтобы привлекать и пресекать критические размышления людей попадающих на его ДФС -шизофренически -мракобесные курсы ...
Глядя на жалкие потуги Калинаускаса и пригурков вокруг него не сложно определить ..что мы имеем дело всего навсего с очередной "домашней секточкой""...
Он использует ....так называемую "остановку мышления" - чтобы блокировать любую идею....высказывание или информацию....подвергающие сомнению доктрину группы или ее руководство; -)))Тем самым нарушая аспекты социально-психологической экологии и прав социума.
Да ,,,, и еще Господа ...эзотерики; -))
Очень важно!!

О какой методике Калинаускаса ДФС (Огненный цветок; -))
Может идти речь ...особенно без смеха ,,??
А если говорить >..серьезно ...то никогда не ловитесь на цыганские приколы!! Знаете ...что такое цыганский ...гипноз??
Все просто ...надо заболтать ....жертву ...и выцыгантить у нее побольше денежек...под видом оплаты за сектантские курсы!! Вот так и Калинаускас ,.... заговариавает всех ...придуманным цыганами "рыночным" способом !! Помнитете ...на рынке ...наперсточники ....
" кручу верчу запутать хочу "" Вот так и Калинаускас ...наваял ...бестолковую систему ...бессиcтемных мракобесных субъектов ...якобы уровней))Только послушайте ....объем 4В в 4А .... огненный цветок... хронотоп....управление психической энергией ....резонансные взаимодействия с реальностью....огненные шары...обнуление; -)))
Вот "терминалогия" шарлатанского цыганского гипноза!!
А теперь представьте среднестатистического неофита ...посещающего подобные мракобесные курсы ... или потенциально готового их посетить!!
Они приходя на подобные курсы ...уже наслушались и начитались..
хвалебной информации о ,,,например Г Калинаускасе ...
Ведь вон в сети ...по яндексу набейте ... имя любого ГУРУДУРУ ... и только одни положительные отзывы ...на первых страницах; -))
Ведь правда ОНА ЛЕЖИТ ГЛУБЖЕ !!
И о ней я и пытаюсь говорить; -))
Так ..что еще за долго до посещения таких мракобесных семинаров ...человек ДОСРОЧНО ПОДГОТОВЛЕН К индоктринации ДУРАЦКИХ ИДЕЙ; -)))

Г Калинаускаса!! Вот так и уговаривают обывателя ...чтобы он заплатил деньги за курсы в стране сектантских дураков ДФС...
Принцып тут прост ...окончательно разрушив критическое мышление индивида ... Вы получаете управляемую марионетку...которая еще и за "духовные" издевательства над ней платит вам денежки!!!
Согласитесь отличный бизнесс!!
Если разумеется у вас совсем нет МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦЫПОВ; -)))
Но ..у ведь у всех особливо "духовных и продвинутых учителей ""
ОНИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ; -)))

Да и ...еще важный фактик !!
О какой культуре психологических дифференциаций может говорить Г Калинаускас ...если он даже не способен ...соблюсти простейшую культуру ... человеческого тела; -))) Имея невероятный вес ,,,и живот как у женщины беременной тройней!!
Калинаускас придаваясь простейшему ..греху обжирания чревоугодия; -))НЕ способный даже к культуре обычного питания - этот чмырь притендует
на "высшие " придуманные им самим состония типа 5Б итд)) Жрать!! Сука не может научиться по человечески,а тудаже учит тупого обывателя!!
Похоже состояние 5 - это живот как Калинаускаса - у женщины беременной тройней!!И похоже если так пойдет и дальше !! аферист и сектант Калинаускас лопнет как шарик "взрывом изнутри"" И достигнет наконец сектантского совершенства 6БSmile)Иди 7Д (заворот кишок)
Похоже "мастер" забеременел "огненным цветком"" ДФС!!
Как говаривал Шаляпин ...слушайте бездарных исполнителей (Калинаускаса напримерSmile...чтобы не оказаться в их числе; -))
И потом Вы только подумайте!! Своей головой!!а не сектанта Калинаускаса!! Коим образом возможно определять субъективные психологические состояния
да еще и в цифрах!! Это полный *нецензурная брань*Smile)Как до сих пор Калинаускасу *нецензурная брань* не набили, не очень понятно
за такую лабуду!!Ведь даже настраивая рояль например
специалист который итак обладает слухом
и то пользуется камертоном или специальным приборчиком!!ПоСмотрел я тут в интернете как ведет сектантский-чмырь Калинаускас свои занятия!! Набрав на них жалких марионеток которые как малые детишки радостно выполняю всю простите херню какую этот *нецензурная брань* гад придумывает!!Да еще и бабло платят!!Полный *нецензурная брань*!!



Г Калинаускас ...хитрый сектант !! Так как в пении и рисовании он бездарен ...он придумывет ...к свои бездарным "творческим" потугам ...якобы второй смысл !!
Например ... блеянье басом одной нотой на сцене в женском костюмчике ... он называет ...ЗИКРОМ "!!!
Хотя это НАФС; -))
Авторитарно-бездарный НАФС ...на фоне скрытого комплекса неполноценности и мании величия; -)))
А ...Вы знаете ...что означает термин - НАФС в суфизме ??
А ...Г Калинаускас нет ....

АУМ !! Господа "Огненные цветки" - оно завсегда Сенрике; -))

И а каких мы состояниях ДФС говорим ??
Ведь у Калинаускаса ...только одно ДОСТУПНОЕ СОСТОЯНИЕ!!
Я Я Я Я Я Я !!!
Но не страшно ...когда Я умеет рисовать и петь; -))
А когда ...оно БЕЗДАРНО ..а хочется в ГЕНИИ; -)))
Любыми доступными ПУТЯМИ И СПОСОБАМИ!!!
То тут и возникают ... подобные ШАРЛАТАНСКИЕ КУРСЫ ДФС и сектантские МРАКОБЕСНЫЕ "огненные секто- цветки" -
Их смысл прост!! Методологическая рефлексия своей природной бездарности ...Двигатель которой невероятное и болезненное АЛЬТЕРЭГО; -))
А ВЫ думали .... все так просто в нашем "духовном" мире ???

N.B. Помните одно простое правило!!!
Цена нашей свободы ...' это ПОСТОЯННАЯ И ВЕЧНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ(c)....


А ...то так и будете ......перегонять сектантские объемы 4В в 4А .... и на тему "огненных цветоков" фантазировать "духовно" ... хронотоп - тупя....управлять психической мракобесной энергией ....и резонансные взаимодействия с реальностью шизотерировать.... и бестолково болтать об огненных шарах...обнуленяя при этот остатки серого вещества;-)))


Товарищи сектанты! Проявляйте активную-гражданскую религиозную позицию ...научитесь наконец ...издеваться сами над собой; -))
А то так и будете ...под чужую дудку скакать!!
В данном случае афериста Калинаускаса!!!
А может Вам пора не только у Калинаускаса шарлатана поучиться но и у Грабового ??

Или всетаки ... может ПОРА ПРИШЛА ПОУМНЕТЬ
...И ЗАВЕСТИ СЕБЕ СВОЮ ДУДУ; -)) ???

Как говорил Омар Хайям:
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!

О секте Калинаускаса ДФС:
http://ukrsekta.info/2008/11/22/ognennyjj_cvetok.html
Лжеакадемик Калинаускас, Рейнин - мошенники с международным статусом:
http://ariom.ru/forum/t20792-0.html
Сектоподобные тренинги , школы, объединения
Калинаускас:
http://www.scorcher.ru/idea_gallery/gallery_show.php?id=44

Admin
Admin

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2010-04-05

https://antigury.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения